Вопросы-Ответы

Ответы на часто задаваемые вопросы


Должен ли я рисковать? Придётся ли мне бросить работу?
Нет. Вы можете подстроить свою деятельность под свой график. Кто-то сможет уделять всего пару часов после работы. Кто-то сможет работать по выходным. А кто-то будет использовать технологии на 100%  и  через пол года - год станет зарабатывать  1-2 тыс.$ в месяц и более.


Обязательно ли быть знатоком Интернета?
Нет. Но нужно иметь простейшие навыки работы на компьютере (уметь, копировать, вставлять, отправлять письма).


А не кидалово или не лохотрон ли все это?
Нет. Никаких обещаний стать миллионером за 3 дня и бесплатных сыров. Серьёзный бизнес, с серьёзными перспективами для людей, готовых действовать.


Получиться ли у меня?
Если Вам очень надоело жить в тех условиях, в которых Вы живёте. Вы кардинально хотите улучшить свою жизнь и жизнь Ваших близких .Тогда ПОЛУЧИТЬСЯ.


Коротко, что конкретно нужно делать?
Нужно покупать для себя домой средства личной гигиены в Орифлэйм +приглашать других людей делать тоже самое (покупать себе +приглашать).


А разве можно работать без продаж?
Чтобы не продавать, мы просто покупаем себе. Все моются, использую средства личной гигиены – мы меняем магазин. Всё что мы раньше покупали в магазине – теперь покупаем через свой номер, в своём личном кабинете, на сайте Орифлэйм.


Что нужно делать для начала?
Нужно делать заказы в Орифлэйм (обязательных заказов НЕТ!) и приглашать людей в команду - здесь ничего сложного нет, научу как приглашать людей через интернет, +я сам буду подписывать к Вам людей которых буду находить лично я. Также, у нас есть БЕСПЛАТНОЕ, пошаговое обучение, проходит в онлайн-режиме – полностью вся-вся-вся информация по работе будет там +моё личное сопровождение.


Очень часто Вы пишите что это пассивный доход. Что такое ПАССИВНЫЙ доход?
Пасси́вный дохо́д — доход, не зависящий от каждодневной деятельности. Является составной и органической частью такого понятия, как финансовая независимость. Делаете 1 раз (делаешь качественно) – получаете всегда. Пассивный доход – это финансовая СВОБОДА!


Сколько времени занимает?
Около 3-х часов в день - это столько мы рекомендуем для минимума)) а вообще - это решать Вам. Никаких обязательств НЕТ! Мы предоставляем информацию, предлагаем свою помощь, а дальше выбор за Вами.


Какие есть вложения?
Единственное вложение - это 29 грн (а может и 10 грн) - платится как за активацию номера - доплюсовуется до первого заказа, оплатить нужно в течении 2-х месяцев, но, если Вы позже решите что этот бизнес не для Вас - платить НЕ нужно! Если Вы заплатите, то +за эти 29 грн Вам дополнительно придёт 5 каталогов, картонная папка и другая печатная информация на общую сумму около 50 грн. Так что по сути, вложений НЕТ!


Это финансовая пирамида?
НЕТ! это НЕ фин.пирамида!
Фин.пирамида - это когда Вы при входе вкладываете огромные суммы денег. У нас единственное вложение - это 29 грн (или 10 грн) и плюс они сразу возвращаются! За эти 29 грн Вам придёт разная печатная информация, обычная стоимость которой около 50 грн.
Пирамида - это когда нижний не может быть выше верхнего - у нас может. У нас сначала Вы являетесь частью верхнего, но потом Вы от него отделяетесь, а Ваш спонсор просто получает от Вас пожизненный процент выгоды. И ещё, значение пирамиды – верхний растёт за счёт нижнего.. – у нас, скорее нижний растёт за счёт верхнего (ну или 50 на 50). Да, именно так, нижний растёт за счёт верхнего.


А разве это официально, регистрироваться до 18 лет?
По законодательству Украины в 16 лет можно стать Частным Предпринимателем Украины (по согласию родителей). Зарегистрироваться можно с 14 лет, но до 16 лет деньги будут поступать на счёт родителей.


У меня сложности с общением.
В интернете всё намного проще. Мы сразу приглашаем людей строить бизнес, и мы особо не паримся что бы познакомится, поговорить о жизни и т.д. - мы сразу, и по сути "Да?, Нет?, Следующий!". А вообще, мы с Вами будем развивать эту способность с помощью вебинаров, на тему «Лидерство».


Я не умею писать интригующие тексты.
Мы предоставим готовые шаблоны. А также шаблоны о том, что конкретно нужно отвечать человеку на тот или иной вопрос.

Комментариев нет:

Отправить комментарий